Alles für Ihren Haushalt
Gesucht, gefunden, bestellt!
Problem? Wir helfen Ihnen weiter
Bosch & Siemens Filter für Staubsauger 00468637

Bosch & Siemens Filter für Staubsauger 00468637

24,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 25 Werktage

  • LFD160119
Technische Daten: Maße 142 X 105 mm mehr
Technische Daten: Maße 142 X 105 mm
für Marke: Bosch
Herstellernummer: 00468637, 00483781
Weiterführende Links zu "Bosch & Siemens Filter für Staubsauger 00468637"
Passend für
Bosch Staubsauger BGL322XXL01
Bosch Staubsauger BSB218009
Bosch Staubsauger BSG8146801
Bosch Staubsauger BSG8242514
Bosch Staubsauger BSG8242517
Bosch Staubsauger BSG8242518
Bosch Staubsauger BSGL3015GB03
Bosch Staubsauger BSGL3141503
Bosch Staubsauger BSGL3142503
Bosch Staubsauger BSGL4122501
Bosch Staubsauger BSGL5132501
Bosch Staubsauger BSGL5132502
Bosch Staubsauger BSGL5222502
Bosch Staubsauger BSGL5ZOODE02
Bosch Staubsauger BSGL5ZOOO102
Bosch Staubsauger BSGL5ZOOO202
Bosch Staubsauger BSGL5ZOOO302
Siemens Staubsauger VSZ3GP121503
Siemens Staubsauger VSZ3XTRM403
Siemens Staubsauger VSZ6122502
Siemens Staubsauger VSZ6122504
Zuletzt angesehen